#НеСкучнаяШкола734 #СлонячьиИстории 02.04.20

«Сериал" с разными названиями – «Слонячьи истории» - "Слонячьи сказки и стихи". Это будет серия видеороликов чтения богатой коллекции сказок и стихов про слонов всех мастей с картинками из книжек. За годы жизни нашей школы вместе со Слоненком в закромах родины Клана Желтого Слона накопилось около сотни сказок, стихов, детских и взрослых, сотни две картинок слонов, есть архивное, есть свеженькое. Проект пройдет под девизом - «Слоны и слонята всех стран и цветов, картин и стихов, сказок и снов, присоединяйтесь!» Навстречу 50-летию школы!

КТО: любой ученик

КТО ОЧЕНЬ НУЖЕН: умеющие монтировать

ЧТО: видеоролики с картинками из книжек

КАК: записать ролик с чтением небольшого текста на слонячью тему на любой гаджет. Вариант простой: читать и снимать то себя, то страницы книжки. Вариант посложнее, но более качественный: ролик с чтением совмещаем (монтируем) с отсканированными или сфотографированными картинками. Показ себя, читающего, приветствуется! Загрузить на YouTube из-под аккаунта @sch734.ru (того же, что и для ClassRoom) и прислать ссылку shavardos@sch734.ru (Ольга Сергеевна Шавард)