#НеСкучнаяШкола734 #ИсторияДетства734 02.04.20

Приглашаем вас поделиться воспоминаниями о детстве! Мы хотим собрать большую книгу нашей общей “Истории Детства”, ведь, как ни странно, это именно то, что нас связывает и роднит!

Приглашаем вас поделиться воспоминаниями о детстве!

#ИсторииДетства734 почти всегда связаны с фотографией, письмом, мебелью, одеждой, утварью, игрушкой...

КТО: дети, родители, бабушки и дедушки, братья и сестры.

ЧТО: Ваш рассказ и фотография из #ИсторииДетства734 (фотографией события, письмо, мебель, одежда, утварьа, игрушка, …)

КУДА: Публикуйте у себя на страницах с тегом #НеСкучнаяШкола734 и #ИсторияДетства734 и присылайте ссылку и/или пришлите текст и фото на solovejem@sch734.ru , мы опубликуем на официальных страницах Школы734

КОГДА: Уже сейчас!))

П.С. Если сразу не получается, или хотите сначала обсудить, посоветоваться - напишите Евгении Марковне Соловей solovejem@sch734.ru