#НеСкучнаяШкола734 #ДетективныйПредмет734 02.04.20

В каждом доме есть вещь, назначение которой знает только ее хозяин. Предлагается игра: что бы это значило. Необходимо снять видеоролик с таким предметом, можно задать вопрос, чуть-чуть навести на мысль, показать без слов. А потом отвечать только на вопросы “Да-Нет”, пока кто-нибудь не угадает.

А потом отвечать только на вопросы “Да-Нет”, пока кто-нибудь не угадает.

КТО: Любой ученик

ЧТО: Записать видео задачу - ролик с предметов на любой гаджет. И загрузить на YouTube из под аккаунта @sch734.ru (того же, что и для ClassRoom) ИЛИ прислать ссылку Нине Викторовне Чегодаевой chegodaevanv@sch734.ru

КАК играть: Все участники задают вопросы в комментариях к ролику, автор отвечает только ДА или НЕТ. Тот участник, которые правильно ответит загадывает следующий предмет и приглашает всех участников к своему ролику.

ГДЕ: Не забывайте присылать ссылки или сами ролики Нине Викторовне Чегодаевой , чтобы транслировать их в проекте #НеСкучнаяШкола734 #ДетективныйПредмет734

П.С.: “Оценку по химии гарантирую” Н.В.Чегодаева . И уж точно у нее есть такие загадочные предметы дома .....