#НескучнаяШкола734 #ЧитаемСказкуВслухПоАнглийски734 06.04.20

Как здорово уметь читать красиво по — английски! А если тебя ещё видят и слышат! Да ещё, это сказка о Слонах популярная в англо — язычных странах! Ну, тогда, ты супер!

ЧТО: чтение вслух английской сказки о слонах и мартышках. «Луны Посланник» в пересказе Мервина Скипера
КТО: ученик любого возраста, учитель, родитель, любая группа — все, кому хочется «прокачать» свое произношение и заняться художественным чтением.
КАК:

1. Скачать текст, прикрепленный к этому посту
2. Потренироваться и несколько раз вслух прочитать текст.
3. Записать свое чтение на видео или аудио (советую все-таки видео). Если видео то возможно два варианта: записать видео с говорящей головой или записать аудио, а сверху наложить видеоряд из картинок.
4. Залить получившийся файл на Youtube через корпоративный аккаунт (использовать почту @sch734)
5. Выложить видео в любой социальной сети с тегами (ну и здесь снова теги из пункта 1) ИЛИ прислать ссылку на почту Ангелине Михайловне Восковской.

КУДА: если есть вопросы или нужна помощь, пишите А. М. Восковской
Gmail — voskovskayaam@sch734.ru