Проект "Математическая вертикаль"

Дорогие учителя, родители и учащиеся 6 классов!

Опубликованы даты проведения вступительной работы в проект «Математическая вертикаль» на 2020/21 учебный год (6 класс)

Вступительная работа в проект «Математическая вертикаль» пройдет 26 мая (в 11.00 – 13.00 по московскому времени) в ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ на платформе

Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу, который школа направляет каждому школьнику. По нему же после завершения работы будут доступны ответы. Обратите внимание: для каждой работы необходим свой код-приглашение (ключ).

Для подготовки к работе приглашаем ВСЕХ на тренировочные работы:

18–20 апреля 2020г. — тренировочная работа на 60 минут, указано время для тренировки, решать можно в течение одного дня. Войти в систему и решить вариант можно в любое удобное время. Результат работы появится в этой же системе 21 апреля 2020г. по тому же коду-приглашению (ключу).

28 апреля 2020г. — вторая тренировочная работа на 60 минут. Данная работа будет ограничена по времени. Результат можно будет посмотреть, начиная с 29 апреля 2020г.

ОБРАЩАЕМ ваше внимание: в качестве вступительного испытания в проект «Математическая вертикаль» принимается результат школьника на пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике
, который пройдет 12 мая 2020 г. Победители и призеры пригласительного школьного этапа освобождаются от обязательной вступительной работы 26 мая 2020 г.

Для подготовки к работе используйте материалы школьных этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике; материалы занятий ваших кружков, материалы ресурсных центров проекта.

Мероприятия для школьников и учителей во время дистанционного обучения.

12.05.20
В связи с досрочным завершением учебного года вступительная диагностическая работа для 6 классов в проекте «Математическая вертикаль» переносится на 14 мая 2020 года. Работа пройдет в дистанционном формате на платформе online.olimpiada.ru.
обновлено: 12 мая 2020