Руководство. Педагогические и иные работники

  
Желонкина Наталья Николаевна
Заместитель директора по ресурсам
Бирюкова Галина Александровна
Координатор по содержанию ООО и СОО, учитель математики
Букия Марианна Ревазовна
Координатор по содержанию НОО, учитель начальных классов
  
Тимашпольская Екатерина Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Чеботарева Надежда Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Шавард Ольга Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Старостенкова Мария Витальевна
Учитель русского языка и литературы
  
Кузнецова Юлия Игоревна
Учитель иностранного языка, координатор ОДО, администратор ЭЖД
Восковская Ангелина Михайловна
Учитель иностранного языка
Суслова Веста Сергеевна
Учитель иностранных языков
Брагина Янина Викторовна
Учитель иностранного языка
Мурина Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
  
Мойсенко Лариса Юрьевна
Учитель по физической культуре
Лебедев Андрей Петрович
Учитель по физической культуре
Измайлов Ренат Шамилевич
Учитель по физической культуре
  
Букия Марианна Ревазовна
Координатор УВП в 1-4 классах, учитель начальных классов
Наганова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Измайлова Юлия Радиковна
Учитель начальных классов
Шестакова Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Фонарева Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Денисова Вероника Николаевна
Учитель начальных классов
Тубельская Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Мовсисян Лусине Фрунзиковна
Учитель начальных классов
Калашникова Елена Анатолиевна
Учитель начальных классов
Белявская Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Кузнецова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов
  
Киселева Светлана Владимировна
Воспитатель группы продленного дня
Денисова Наталья Александровна
Воспитатель группы продленного дня
Ежова Валентина Васильевна
Воспитатель группы продленного дня
Миронова Елена Николаевна
Воспитатель группы продленного дня
Воронецкая Алена Анатольевна
Воспитатель группы продленного дня
Галахова Елена Руслановна
Воспитатель группы продленного дня
Кузьмина Светлана Игоревна
Воспитатель группы продленного дня
  
Ремезова Елена Алексеевна
Помощник воспитателя
Клокова Татьяна Геннадьевна
Помощник воспитателя
Багян Лиана Шотаевна
Помощник воспитателя
Егер Елена Александровна
Помощник воспитателя
Чарушина Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Мишустина Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Левцова Лариса Анатольевна
Помощник воспитателя
Сухарев Вячеслав Иванович
Педагог дополнительного образования
Плотникова Ольга Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Никольская Маргарита Львовна
Педагог дополнительного образования
Мельникова Елена Юрьевна
Музыкальный руководитель
Журавлева Мария Андреевна
Инструктор по физической культуре
Кириленко Анастасия Александровна
Инструктор по физической культуре
Егорова-Ракитская Диана Дмитриевна
Инструктор по физической культуре
Касумова Шалала Тофиг Кызы
Помощник воспитателя
  
Чарушина Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Сухарев Вячеслав Иванович
Педагог дополнительного образования
Острогский Николай Николаевич
Педагог дополнительного образования
Кочановский Павел Алексеевич
Педагог дополнительного образования, техник
Калмановская Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования, Методист
Абакумова Евгения Александровна
Педагог дополнительного образования
Ленская-Бараз Маргарита Яковлевна
Педагог дополнительного образования
Фроленко Юрий Германович
Педагог дополнительного образования
Рольбин Виктор Зеликович
Педагог дополнительного образования
Белобров Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Митина Евгения Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Суслова Анна Романовна
Педагог дополнительного образования
Никольская Маргарита Львовна
Педагог дополнительного образования
Мороз Анна Александровна
Учитель английского языка
  
Никонова Лариса Валентиновна
Секретарь руководителя
Титов Олег Алексеевич
Системный администратор
Акулова Елена Владимировна
Специалист отдела закупок
Мокаева Жансурат Аскербиевна
Специалист по кадрам
Черенков Андрей Викторович
Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту зданий, сооружений и оборудования
Чалухиди Анастасия Вадимовна
Педагог-организатор
Попова Елена Леонидовна
Специалист по закупкам
Ковтушенко Олег Михайлович
Специалист по охране труда
Нуруллин Илья Камилович
Инженер, специалист по безопасности, завхоз
Филимонов Анатолий Викторович
Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту зданий, сооружений и оборудования
Шевкун Анастасия Дмитриевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Алам Марина Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Керимова Гаранфил Нариман Кызы
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Иванова Екатерина Евгеньевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Арапбаев Канатбек
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Начальное образование
Корпус № 1
Основное и среднее образование
Корпус № 1