Руководство. Педагогические и иные работники

  
Сергеев Тимофей Владимирович
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
Желонкина Наталья Николаевна
Заместитель директора по управлению ресурсам
Бирюкова Галина Александровна
Координатор по содержанию ООО и СОО, учитель математики
Букия Марианна Ревазовна
Координатор по содержанию НОО, учитель начальных классов
  
Тимашпольская Екатерина Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Чеботарева Надежда Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Шавард Ольга Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Старостенкова Мария Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Старков Александр Александрович
Учитель русского языка и литературы
  
Кузнецова Юлия Игоревна
Учитель иностранного языка, администратор ЭЖД
Восковская Ангелина Михайловна
Учитель иностранного языка
Суслова Веста Сергеевна
Учитель иностранных языков
Брагина Янина Викторовна
Учитель иностранного языка
Мурина Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
  
Мойсенко Лариса Юрьевна
Учитель по физической культуре
Лебедев Андрей Петрович
Учитель по физической культуре
Измайлов Ренат Шамилевич
Учитель по физической культуре
  
Букия Марианна Ревазовна
Координатор УВП в 1-4 классах, учитель начальных классов
Наганова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Измайлова Юлия Радиковна
Учитель начальных классов
Шестакова Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Фонарева Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Денисова Вероника Николаевна
Учитель начальных классов
Тубельская Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Мовсисян Лусине Фрунзиковна
Учитель начальных классов
Калашникова Елена Анатолиевна
Учитель начальных классов
Белявская Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Кузнецова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов
  
Денисова Наталья Александровна
Воспитатель группы продленного дня
Киселева Светлана Владимировна
Воспитатель группы продленного дня
Егер Елена Александровна
Воспитатель групп продленного дня
Ежова Валентина Васильевна
Воспитатель группы продленного дня
Миронова Елена Николаевна
Воспитатель группы продленного дня
Воронецкая Алена Анатольевна
Воспитатель группы продленного дня
Кузьмина Светлана Игоревна
Воспитатель группы продленного дня
  
Ремезова Елена Алексеевна
Помощник воспитателя
Клокова Татьяна Геннадьевна
Помощник воспитателя
Багян Лиана Шотаевна
Помощник воспитателя
Чарушина Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Левцова Лариса Анатольевна
Помощник воспитателя
Сухарев Вячеслав Иванович
Педагог дополнительного образования
Алексеева Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Мишустина Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Шершнева Наталья Сергеевна
Помощник воспитателя
Плотникова Ольга Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Никольская Маргарита Львовна
Педагог дополнительного образования
Мельникова Елена Юрьевна
Музыкальный руководитель
Журавлева Мария Андреевна
Инструктор по физической культуре
Кириленко Анастасия Александровна
Инструктор по физической культуре
Егорова-Ракитская Диана Дмитриевна
Инструктор по физической культуре
Касумова Шалала Тофиг Кызы
Помощник воспитателя
  
Украинский Василий Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Фроленко Юрий Германович
Педагог дополнительного образования
Кочановский Павел Алексеевич
Педагог дополнительного образования, техник
Калмановская Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования, Методист
Острогский Николай Николаевич
Педагог дополнительного образования
Абакумова Евгения Александровна
Педагог дополнительного образования
Ленская-Бараз Маргарита Яковлевна
Педагог дополнительного образования
Суслова Анна Романовна
Педагог дополнительного образования
Мороз Анна Александровна
Учитель английского языка
Трафняк Лев Семенович
Педагог дополнительного образования
Чарушина Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Сухарев Вячеслав Иванович
Педагог дополнительного образования
Кабанова Жанна Эдуардовна
Педагог дополнительного образования
Рольбин Виктор Зеликович
Педагог дополнительного образования
Белобров Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Митина Евгения Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Никольская Маргарита Львовна
Педагог дополнительного образования
  
Никонова Лариса Валентиновна
Секретарь руководителя
Титов Олег Алексеевич
Системный администратор
Акулова Елена Владимировна
Специалист по закупкам
Мокаева Жансурат Аскербиевна
Специалист по кадрам
Богук Анна Николаевна
Специалист по закупкам
Чалухиди Анастасия Вадимовна
Педагог-организатор
Филимонов Анатолий Викторович
Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту зданий, сооружений и оборудования
Шевкун Анастасия Дмитриевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Алам Марина Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Керимова Гаранфил Нариман Кызы
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Арапбаев Канатбек
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кутузова Людмила Владимировна
Специалист по кадрам