Участие педагогов педагогических конференциях в 2017- 2018 учебном году

1.Ежегодная международная конференция EdCrunch по проблемам современного образования 27.09.2017 г.

Тема: «Непрерывность проектной деятельности от начальной школы к

старшей на примере работы в «Школе самоопределения №734 имени А.Н.Тубельского»

Участники:

Старостенкова М.В.(учитель школы)

Д. Поповцев, А. Свердликова (родители)

З.Н.Касаткина (бывший учитель школы)

2. 4-я ежегодная Всероссийской конференции «Альтернативное образование в России» «Демократические школы. Воспитание свободой»

27-28 января 2018 года

Конференция для учителей и родителей, интересующихся современным образованием и основными направлениями альтернативного обучения в школе.

Участники: Тубельская Е.В., Денисова В.Н., Старостенкова М.В., Букия М.Р. (учителя школы).

Тема выступления: «Воспитание свободной личности в государственной общеобразовательной школе»

3. Московский международный салон образования «Новая экосистема образования» на ВДНХ.

Тема: «Школьный уклад – основа создания единого коллектива администрации, учителей, детей и родителей»

Участники: Старостенкова М.В. (учитель школы)

Яковлев Г. (выпускник 2016 года)

Вершинин М., Янонис А., Яковлев И. (ученики 8-го класса)