Итоги межрайонного этапа Московской городской конференции исследовательских и проектных работ

2 февраля 2019 состоялся межрайонный этап Московской городской конференции, исследовательских и проектных работ.

На межрайонном этапе Московской городской конференции исследовательских и проектных работ было представлено 11 работ учащихся 5 – 11-х классов.

Были отмечены следующие работы:

Семён Т. 8кл. «Автономная теплица» - диплом первой степени;

Мария С., Юлия М. 8-9 кл. «Биоиндикация литоральной зоны о. Кий с помощью моллюска Littorina Saxatilis – диплом первой степени;

Мария Б. 10 кл. « Изготовление коня в технике моделирования, основанного на ортогональных сечениях» - диплом второй степени;

Матвей Б. 10 кл. «Магия кино: мастер – класс» – диплом второй степени;

Полина Ш, Рената Д.(9 кл.) «Оформление школы к ежегодному событию - лицейской неделе» – диплом второй степени;

Мы благодарим всех участников конференции!

Поздравляем победителей и призеров конференции! Мы благодарим руководителей проектов, исследований, учителей, работавших экспертами на межрайонном этапе Московской городской конференции проектных, исследовательских работ: Дружинину Л.М., Кривошеину А.В Калашникову Е.А., Ларина А.М., Мойсенко А.В., МойсенкоЛ.Ю., Серебрякову Д.Г., Соловей Е.М., Шагову Т.С.