ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! В 2020 ГОДУ НАШЕЙ ШКОЛЕ ИСПОЛНИТСЯ 50 ЛЕТ.

МЫ ХОТИМ Сделать ей общий подарок - от учеников, учителей, родителей разных лет. Наш проект «Реверс контакт» победил в конкурсе «Топшкола 2019» Рыбаков фонда в номинации «Школа благодарных выпускников». Ведь эта номинация про нас, правда? Благодаря поддержке фонда, работе команды проекта «Реверс–контакт» и волонтеров появилась эта площадка.

ДРУЗЬЯ,

Если вы или ваши дети учитесь или когда-то учились в школе Самоопределения 734, если вы работаете или когда-то работали с нами, если вы не хотите расставаться со школой, готовы помогать самоопределяться сегодняшним ученикам и участвовать в сегодняшней жизни школы, приходите в наш проект «Реверс–контакт — школа благодарных выпускников». Эта площадка создается для общения всех-всех-всех при содействии Рыбаков фонда и его проекта «Топшкола». Готовимся к 50-летию школы. Объявляем общий сбор!

УЧАСТВУЙ С НАМИ В ПРОЕКТЕ! СТАНЬ ЧЛЕНОМ КОМАНДЫ!