05 декабря 2019 года - эвакуация в школе

Уважаемые родители!
05 декабря 2019 года в школу поступила информация о возможном минировании. Мы не можем рисковать жизнью и здоровьем наших детей и педагогов. Согласно регламента действий при ЧС школа была эвакуирована и обследована кинологами. Сообщаю вам, что все в порядке, опасность нашим детям не угрожает!
Так как работа полиции и кинологической службы занимает продолжительное время, а на улице холодно, мы были вынуждены отпустить детей домой не дожидаясь окончания последнего урока. Все классные руководители контролировали каждого ребенка из своего класса и сообщали мне, когда все оказались дома.
Тех учащихся, за которыми не смогли приехать сразу мы разместили в здании садика и накормили теплым обедом.

Эвакуация не предполагает никаких штрафов или дополнительного финансирования, поэтому ваше беспокойство по поводу дополнительных расходов средств из городского бюджета не обосновано.

По поводу заказанных обедов мы обязательно проконсультируемся с комбинатом питания по поводу компенсации или перезачета средств. Однако тот риск, который мы предупредили, гораздо больше, чем стоимость обеда.

Стоимость отмененных платных дополнительных занятий и кружков, которые не состоялись сегодня, мы компенсируем и учтем при выставлении квитанций.

Приношу вам свои извинения за доставленные неудобства!
Надеюсь на ваше понимание и поддержку!