Инструкция по просмотру результатов пригласительного этапа ВОШ 23.04.2020

Инструкция по просмотру результатов пригласительного этапа ВОШ

Порядок просмотра результатов пригласительного (школьного) этапа
всероссийской олимпиады школьников в Москве в 2020/21 учебном году

1. Результаты олимпиады можно посмотреть через 7 дней после после первого дня в графике по предмету. Например, результаты по биологии для всех классов будут опубликованы 27 апреля.

2. Результаты, ваши и правильные ответы будут доступны на сайте online.olimpiada.ru под тем индивидуальным ключом, под которым вы участвовали в олимпиаде.

3. Задания и решения также размещаются на сайте vos.olimpiada.ru.

4. Вопросы технического характера (техническая апелляция) о незасчитанном ответе, совпадающим с верным, можно задавать в течение двух дней после объявления результатов.

5. Вопросы принимаются по индивидуальному ключу на специальной странице.

6. Апелляции по вопросам содержания и структуры олимпиадных заданий, критериев и методики оценивания их выполнения не принимаются и не рассматриваются.

7. Ответы на вопросы будут даны в течение 7 дней после завершения приема вопросов.

8. Ответ можно будет посмотреть по индивидуальному ключу на той же странице, где задавался вопрос.