Дорогие друзья! В эти карантинные дни просим вас поддержать учителей-ветеранов нашей школы. 12.05.2020

Наберем номер на телефонной трубке, услышим знакомый голос: «Ах, неужели это ты!». Сейчас, как никогда, всем нам нужны положительные эмоции, а их так много во вспоминалках-ободрялках о школьных делах, о хороших и добрых людях. Позвоните своему учителю: Конова Инна Константиновна, Мартынова Надежда Андреевна, Юркова Тамара Васильевна, Трубникова Валентина Васильевна, Озерова Валерия Михайловна, Головина Ирина Павловна, Гуляева Екатерина Александровна, Лебедев Сергей Александрович, Шеремет Наталья Григорьевна, Таннэ Татьяна Николаевна, Кривицкая Наталья Сергеевна, Лебедева Ольга Ивановна, Петрова Галина Ивановна, Петраш Ольга Юрьевна, Конюхова Татьяна Феликсовна, Жарова Евгения Николаевна, Баранова Валентина Николаевна, Касаткина Зоя Николаевна, Жулина Елена Геннадиевна, Амирова Лариса Яковлевна, Державин Вячеслав Борисович, Державина Валентина Николаевна, Старостенков Михаил Евгеньевич, Калмановский Александр Борисович, Плеханова Лидия Михайловна.

Если вдруг у вас куда-то запропастился телефон учителя и никак не найти, позвоните +7 916 576 32 44 Соколовой Евгении Михайловне, она поможет. И заходите на страничку . Там найдете много знакомых лиц. Здоровья нам всем!