Январские школы «Летово»

Добрый день, уважаемые учащиеся, их родители и представители образовательных учреждений! В этом письме содержится подробная информация о событиях и мероприятиях АПО.

Январские школы «Летово» — это возможность совместить интенсивную подготовку к олимпиадам с работой над межпредметными проектами, исследовательской и полевой практикой, изучением английского языка, творчеством, спортом и, конечно же, общением со сверстниками и единомышленниками!

Весной прошлого учебного года мы с большим успехом провели «Майские школы»: тогда в «Летово» приехало 177 школьников из 4200претендентов из разных уголков страны, которые обучались по 9 направлениям.

Зимние каникулы — ваш шанс провести время в «Летово» в этом учебном году! Майских школ весной 2020 не будет.

Подать заявку можно по ссылке.

Бесплатные вебинары для школьников

С 7 октября Ассоциация победителей олимпиад проводит бесплатные вебинары для школьников из Москвы.

Занятия направлены на подготовку к муниципальному и региональному этапам Всероссийской олимпиады школьников, к перечневым олимпиадам, а также на общее повышение уровня академической успеваемости школьников.

Все занятия доступны в записи. С расписанием онлайн-трансляций на октябрь можно ознакомиться на сайте. Расписание занятий на ноябрьбудет опубликовано 31 октября.

Для доступа к вебинарам обратитесь в свою школу. Сотрудник школы должен направить со своей официальной почты на адрес info@apo-team.ru запрос в свободной форме для получения ссылки. Если у вас остались вопросы, обратитесь в наш колл-центр (тел. +7 800 350-83-89).

Проектная химическая олимпиада

3 ноября в 10:00 на Химическом факультете МГУ (г. Москва, ул. Ленинские горы д.1с3) состоится отборочный этап Проектной химической олимпиады.

Приглашаем учеников 8-11 классов принять участие в соревновании и развить свои навыки в области практического применения химической науки!

В организации олимпиады принимают участие: Химический факультет МГУ им. Ломоносова, Департамент образования и науки города Москвы,Ассоциация победителей олимпиад, Центр олимпиадной подготовки для школьников Коалиция, Центр педагогического мастерства.

Подробнее об олимпиаде Вы можете узнать на нашем сайте или связавшись с нами по телефону +79253613496 или почте info@chemolymp.ru.

Положение об отборочном этапе Химической олимпиады

Положние о заключительном этапе Химической олимпиады