Спектакль "И последний лицеист будет праздновать 19 октября..."

Дорогие друзья «Школы самоопределения № 734 имени А.Н.Тубельского»!

Наступает любимое многими время – Лицейское, пушкинское! Близится большой Лицейский вечер в нашей школе. С каждым годом количество желающих попасть на вечерний спектакль растет, потому что увеличивается число наших выпускников и друзей школы, и нас огорчает, когда не хватает мест в нашем уютном, но небольшом зале. Кто-то хочет пригласить своих родных и близких, кто-то работает допоздна в будний день и не может поспеть к началу праздника. Нам бы очень хотелось, чтобы на спектакль пришли все, кому дорог наш Лицей, и чтобы никто не стоял в дверях или в проходе.

В этом году мы решились на то, чтобы показать спектакль 3 раза: первый – в четверг, 1 ноября, днем – для 5-8 классов и желающих учителей; второй – в пятницу, 2 ноября, в 18.00 – для 9-11 классов, учителей, воспитателей, наших учителей-ветеранов, выпускников, родителей и друзей школы; третий – в субботу, 3 ноября, в 18.00 – для всех, кто хочет прийти: для старшеклассников, родителей, родственников, выпускников, всех работников школы, приглашенных друзей.

После начала спектакля проход к залу с первого этажа будет закрыт, просьба выбрать удобный вам день для просмотра и не опаздывать.

Мы открываем бесплатную регистрацию на два вечерних спектакля (2.11 и 3.11) и просим сообщить об этом по разным каналам связи, в т.ч. в соцсетях в группах, связанных с нашей школой. Просим волонтеров зарегистрировать тех друзей и ветеранов школы, которые сами не могут этого сделать, но в то же время просим не бронировать места, если вы не планируете точно прийти.

Как обычно, в спектакле играют ученики, выпускники, учителя школы. У нас, по обыкновению, можно будет раз в году «полицействовать», «душу дружбой согреть», поучиться лицейскому «безоглядному веселью, бескорыстному доверью, вольнодумной глубине».

Сайт регистрации билетов на 2.11 (пт): https://obschestvo-teatralov.timepad.ru/event/832041/
Сайт регистрации билетов на 3.11 (сб): https://obschestvo-teatralov.timepad.ru/event/832541/