«Папа, мама, я- городошная семья». Подача заявок на участие.

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» в соответствии с Календарным планом работы на 2018/2019 учебный год проводит в марте 2019 года городской этап спортивного праздника по городкам «Папа, мама и я - городошная семья» для команд семей обучающихся дошкольных групп, 1-2 классов, 3-4 классов.

Для участия в Спортивном празднике необходимо направить предварительную заявку на электронный адрес: Pimenovdil @edu.mos.ru с пометкой «заявка на городки - семья», до 01 марта 2019 года.

Обращаем Ваше внимание, что оригиналы документов на участие в соревновании (перечень необходимых документов и правильность их заполнения указаны в Положении о проведении соревнований) подаются в ГБОУ ДПО ЦПВШС в день проведения организационного совещания, которое состоится 04 марта 2019 года по адресу: ул. Нижняя Радищевская, д. 12, стр. 1, актовый зал (4 этаж).

Начало регистрации в 16:00. Начало совещания в 16:20.

Контактное лицо: инструктор-методист ГБОУ ДПО ЦПВШС Пименов Дмитрий Игоревич, тел.: 8 (967) 173-73-49

Положение Папа, мама, я - городошная семья