УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПРОЕКТ

Уважаемые коллеги, ученики и родители!

В сентябре 2016 года школа приступила к реализации управленческого проекта «Расширение спектра образовательных возможностей для детей с разными потребностями».

Для того, чтобы школа стала местом для детей приобретения собственного социального опыта, она должна содержать довольно широкий спектр образовательных возможностей как системы условий для поиска ребенком своего собственного «я».

Проект направлен на создание адекватных условий образовательного процесса

как для одаренных детей, так и для детей с особыми образовательными потребностями.

Реализация проекта позволит разным детям иметь возможности для поиска себя и самоопределения в школьной и послешкольной жизни.

Подробно ознакомиться с содержанием проекта можно с помощью прикрепленных файлов, а в декабре 2017 года мы вместе подведем итоги реализации проекта.

Директор школы, Грицай Ю.В.