Открытая гостиная координатора "Ресурсной школы"

В рамках проекта Департамента образования города Москвы «Ресурсная школа» с ноября 2017 года в ГБОУ Школа № 734 начинает свою работу консультационная площадка «Открытая гостиная координатора Ресурсной школы». Данный формат открывает возможность родителям детей с ограниченными возможностями здоровья, педагогам и администрации образовательных организаций получить исчерпывающую информацию от сотрудников и родителей наших обучающихся.

Специалисты расскажут Вам о построении индивидуального образовательного маршрута для «особого» ребенка, о возможностях оказания психолого-педагогической помощи, об организации досуга и отдыха, а также осветят организационные и правовые вопросы предоставления специальных условий образования.

Будем рады встрече с Вами каждую вторую и четвертую субботу месяца с 10:00 до 12:00

по адресу: г.Москва, Сиреневый бульвар, д.30А

Записаться на консультацию Вы сможете заполнив и отправив на почту 734@edu.mos.ru форму ниже:

форма для записи