Публичный доклад руководителя

За отчетный период: 2017 - 2018 учебный год

В ГБОУ Школа № 734 обучаются 665 обучающихся и 199 воспитанников. Учебные занятия проводятся в одну смену. Режим работы школы: начальная школа – 1-4, 5-9 общеобразовательные, 10 и 11-е профильные – пятидневная учебная неделя, обеспечена занятость учащихся по интересам во второй половине дня – работают факультативные и элективные курсы, кружки, спортивные секции. Школа имеет свой сайт в Интернете. Учебные кабинеты оснащены рабочим местом учителя. Имеется аудио-видеоаппаратура, копировальная техника. Занятия по информатике проводятся в одном компьютерном классе, оснащенном компьютерами и интерактивной доской. В школьном здании имеется библиотека, которая обладает значительным книжным фондом, удовлетворяющим потребности школы. Также в здании школы имеются спортивный зал, актовый зал, столовая, кабинеты психолога, логопеда, медицинский кабинет. Особенностью школы являются кабинеты уроков технологии и внеурочной деятельности – мастерские ручного труда: столярное дело, шитье, вязание, керамика, кулинария, макетирование, книжная мастерская (оформление и переплет книг). Школа вошла в проект «Математическая вертикаль» и готовит учащихся к продолжению образования и применению полученных знаний в жизни.

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД по итогам деятельности ГБОУ Школа № 734 в 2017-2018 учебном году