Совет Ветеранов педагогического труда

Положение об Общественном объединении ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы (без образования юридического лица)

Совместный план работы объединения ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа №734 на 2017-2018 учебный год

СПИСОК ВЕТЕРАНОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА
ГБОУ г.Москвы, «Школа самоопределения №734 им. А.Н.Тубельского»
№ п/п ФИО Последнее место работы Должность Награды
1 Конова Инна Константиновна Школа №734 Завуч, учитель физики Медаль «В память 850-летия Москвы»
2 Мартынова Надежда Андреевна Школа №734 Учитель географии Медаль «В память 850-летия Москвы»
3 Озерова Валерия Михайловна Школа №734 Учитель русского языка и литературы «Заслуженный учитель РФ», «Почетный работник общего образования РФ»
4 Юркова Тамара Васильевна Школа №734 Учитель начальных классов Медаль «В память 850-летия Москвы»
5 Трубникова Валентина Васильевна Д.сад. школы №734 Воспитатель Медаль «В память 850-летия Москвы»

Бессмертный полк ГБОУ Школа № 734

Ссылки на сайты (работа с ветеранами педагогического труда)

Департамент образования города москвы

Московский городской Дом учителя

Филиал МГДУ Поведники

Дом ветеранов педагогического труда

Территориальная профсозная организация работников образования и науки ВАО

ТПО ЮВАО работников образования и науки

Межрайонный совет директоров № 12