Выпускной вечер 2018!!! 30.06.18

По традиции, 23 июня, в школе 734 прошел выпускной вечер, который запомнился своей замечательной атмосферой, непосредственностью, теплом и нежностью.

Вместе с учителями и родителями тридцать шесть выпускников пришли получить свои аттестаты зрелости в актовый зал школы.

Торжественная часть началась с вручения золотых медалей и аттестатов четырем выпускникам!

Вручение аттестатов сопровождалось трогательными воспоминаниями и теплыми словами учителей. Было сказано много добрых слов благодарности и в адрес учителей.

Программа выпускного была очень насыщенная.

Несмотря на серьёзную подготовку к ЕГЭ, ученики нашли время для того, чтобы придумать сценарий и осуществить постановку небольшой театральной пьесы. Выступление выпускников произвело на всех очень сильное впечатление, и ребята сорвали шквал аплодисментов!

Учителя также выступили с ответным словом в виде постановки маленького забавного спектакля с зарисовками из жизни своих учеников. Это было очень трогательно и весело.

Не отставали и родители, которые выступили с напутственными словами своим детям, а родительский хор исполнил несколько песен.

И в заключение торжественной части, родители, дети и учителя вместе исполнили песню Б.Ш. Окуджавы «Не все то золото, что звенит» и любимую всеми песню Ю.Ч. Кима «19 октября».

По окончании торжественной части дети, учителя и родители танцевали, играли в баскетбол и делились своими впечатлениями.

Праздник получился великолепный!