Семинар: Свобода, договоренности, границы. Кто, как, почему и зачем устанавливает, двигает, нарушает? 22.11.18

19 ноября в нашей школе прошло заседание Московского проблемно-педагогического семинара

Тема семинара: Свобода, договоренности, границы. Кто, как, почему и зачем устанавливает, двигает, нарушает? Пять экспертов и более 30 человек педагогов из разных школ, родителей и просто заинтересованных людей пришли на встречу. Два с лишним часа оживленных обсуждений пролетели как пять минут. Было озвучено много идей и соображений на тему семинара, приведены в пример истории учителей из школьной жизни, поставлено еще несколько вопросов, которые еще только предстоит обсудить на следующих встречах.

Кстати, следующий проблемно-педагогический семинар пройдет в стенах нашей школы уже 10 декабря. Тема пока выбирается и будет озвучена в ближайшее время. Ждём вас!