Московский международный форум "Город образования" 30 августа — 2 сентября 2018 г. 09.08.18

Уважаемые коллеги, родители, дорогие ребята! Приглашаем вас принять участие в грандиозном мероприятии: Международном форуме «Город образования», который пройдет с 30 августа по 2 сентября в 75-ом павильоне ВДНХ.

Международный форум «Город образования» — крупнейшая коммуникационная и выставочная площадка Москвы по обмену опытом развития школьного и профессионального образования, демонстрации современных образовательных технологий, электронных ресурсов, программных решений, компьютерной техники и учебного оборудования. Участники форума смогут оценить те изменения, которые произошли в столичной образовательной системе за последние годы, о чем свидетельствуют в том числе высокие результаты московских школьников в международном исследовании качества образования PISA.

Программа форума сформирована с учетом интересов всех групп посетителей. Ее деловая часть ориентирована на преподавателей, директоров школ, представителей науки и культуры, бизнесменов. Центральным событием первого дня станет международная конференция руководителей систем образования, которая проходит по инициативе министра Правительства Москвы Исаака Иосифовича Калины. На приглашение откликнулись руководители образовательных систем из Сингапура, Токио, Гонконга, Нью-Дели, Берлина, Иерусалима, Мехико и других городов. На повестке дня — вопросы формирования единой образовательной среды и доступности качественного образования для всех.

Регистрация на форум открыта по адресу: