Московский центр качества образования объявляет о проведении конкурса «Мои достижения в моем городе» 22.11.18

В честь двухлетия сервиса самоподготовки и самопроверки «Мои достижения» МЦКО объявляет конкурс «Мои достижения в моем городе».

Конкурс пройдет в двух номинациях:

• среди классных коллективов учащихся 5-11 классов московских школ по метапредметным знаниям и умениям;

• индивидуальный зачет среди учащихся 5-8 классов московских школ по естествознанию.

Участникам необходимо будет выполнить конкурсную работу на сайте сервиса «Мои достижения». При подсчете результатов будут учитываться количество правильных ответов и время, потраченное на прохождение работы. У всех конкурсантов будет лишь одна попытка, чтобы выполнить работу. Сделать это можно будет в период с 15 ноября по 10 декабря 2018 года, предварительно зарегистрировавшись на сайте мои-достижения.рф и подтвердив статус московского школьника.

По результатам конкурса будут определены 7 классов победителей (по одному из каждой параллели), которые смогут выбрать в качестве приза одну из экскурсионных поездок для всего класса.

В индивидуальном зачете восемь победителей получат гироскутер; 16 человек, занявших второе место, - беспроводную аудиоколонку; 36 призеров, занявших третье место, - беспроводные наушники.

С более подробным описанием конкурса можно ознакомиться на сайте. При возникновении дополнительных вопросов по участию в Конкурсе их можно направить по электронной почте: myskills@mcko.ru.

Положение о конкурсе ЗДЕСЬ.