15 мая 2018 г. в ГБОУ Школа № 734 прошла форсайт-сессия «Блокчейн, который изменит мир» 21.05.18

Вместе с экспертами из разных сфер и стран мы говорили о профессиях будущего, узнали, как технологии поменяют мир и в каких сферах будет использоваться блокчейн.
Школьники задавали вопросы профессионалам нового времени. Многие ребята поразили своими познаниями в сфере IT-технологий и современных возможностей цифрового мира. Встречи с такими специалистами нужны нашим ученикам и провоцируют их к изучению нового материала. Ведь эксперты подтвердили, что качественные предметные и метапредметные знания всегда будут необходимы для того, чтобы быть ценным специалистом!
Наша задача - обеспечить тот запрос ребят, который они уже сейчас предъявляют к качеству своего образования.