15.05.2018 г. в ГБОУ Школа № 734 пройдет форсайт-сессия "Блокчейн, который изменит мир". 12.05.18

Интересуешься технологиями? Хочешь узнать всё о блокчейне и идти в ногу со временем?

15 мая в Школе самоопределения №734 имени А.Н. Тубельского пройдет форсайт-сессия "Блокчейн, который изменит мир".

Мы будем говорить о профессиях будущего, узнаем, как технологии поменяют мир, в каких сферах может использоваться блокчейн.

Участники смогут задать вопросы ведущим инноваторам и экспертам, а также познакомятся со школьниками, которые уже участвуют в хакатонах и создают свои проекты.

К обсуждению приглашаются ученики, учителя, родители, а также все желающие, обязательная регистрация по ссылке https://childtech.timepad.ru/event/718571/

Форсайт-сессия пройдет 15 мая в 16.30 по адресу Сиреневый бульвар 58А (здание ГБОУ Школа №734)

Организаторы:проект ChildTech, Universa Blockchain Platform,
ГБОУ города Москвы "Школа самоопределения №734 имени А.Н.Тубельского", Общественная палата Российской Федерации