10 февраля 2018 состоялся межрайонный этап Московской городской конференции проектных, исследовательских работ. 14.02.18

На межрайонном этапе Московской городской конференции проектных, исследовательских работ было представлено 9 работ обучающихся 4 – 11-х классов ГБОУ Школа № 734.

На межрайонном этапе Московской городской конференции были отмечены следующие работы:

Мария Б. (9 кл.) «Создание путеводителя по усадьбе «Московский объединенный музей-заповедник. Территория «Коломенское» - диплом первой степени;

Кирилл К. (4 кл.) «Слеза войны» – диплом второй степени;

Софья Б. (11 кл.), Смирнова Александра (10 кл.) «Оформление экологического паспорта острова Кий » - диплом третьей степени;

Семен Б. (10 кл.) « Радио – 734» – диплом третьей степени;

Олег Г., Дмитрий Т., Игорь Ш. (9 кл.) «Изготовление шкафов для детского сада » – диплом третьей степени;

Дмитрий Л. « Создание детектора скрытой проводки» – диплом третьей степени.

Мы благодарим и поздравляем всех участников конференции, а также руководителей проектов, исследований, педагогов, работавших экспертами на межрайонном этапе Московской городской конференции проектных, исследовательских работ:

Вершинина А.Б., Денисову Н.А., Дорошенко С.Н., Калашникову Е.А, Кривошеину А.В Ларина А.М., Лебедева А.В., Лобанова В.П., Мойсенко А.В., Певчева Д.В., Соловей Е.М., Чегодаеву Н.В., Шагову Т.С.