Руководство. Педагогические и иные работники

Исполняющий обязанности директора:

Степина Елена Евгеньевна

Телефон: +7 (499) 461-06-23

Дополнительный телефон: +7 (916) 016-89-31

Адрес электронной почты: StepinaEE@edu.mos.ru

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мичуринский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ФГБОУ ВПО ГУУ, «Управление персоналом», 2014г.

Общий стаж работы: 21

  
Бирюкова Галина Александровна
Координатор по содержанию ООО и СОО, учитель математики
Букия Марианна Ревазовна
Координатор по содержанию НОО, учитель начальных классов
  
Тимашпольская Екатерина Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Дружинина Любовь Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Чеботарева Надежда Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Шавард Ольга Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Старостенкова Мария Витальевна
Учитель русского языка и литературы
  
Мойсенко Лариса Юрьевна
Учитель по физической культуре
Лебедев Андрей Петрович
Учитель по физической культуре
Измайлов Ренат Шамилевич
Учитель по физической культуре
  
Букия Марианна Ревазовна
Координатор УВП в 1-4 классах, учитель начальных классов
Измайлова Юлия Радиковна
Учитель начальных классов
Шестакова Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Фонарева Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Денисова Вероника Николаевна
Учитель начальных классов
Тубельская Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Мовсисян Лусине Фрунзиковна
Учитель начальных классов
Калашникова Елена Анатолиевна
Учитель начальных классов
Белявская Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Кузнецова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов
Бастрыгина Любовь Дмитриевна
Учитель начальных классов
  
Денисова Наталья Александровна
Воспитатель группы продленного дня
Дорошенко Светлана Николаевна
Воспитатель группы продленного дня
Дунаева Елена Алексеевна
Воспитатель группы продленного дня, социальный педагог
Ежова Валентина Васильевна
Воспитатель группы продленного дня
Миронова Елена Николаевна
Воспитатель группы продленного дня
Наганова Елена Валерьевна
Воспитатель группы продленного дня
Воронецкая Алена Анатольевна
Воспитатель группы продленного дня
Галахова Елена Руслановна
Воспитатель группы продленного дня
  
Ремезова Елена Алексеевна
Помощник воспитателя
Клокова Татьяна Геннадьевна
Помощник воспитателя
Багян Лиана Шотаевна
Помощник воспитателя
Егер Елена Александровна
Помощник воспитателя
Чарушина Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Мишустина Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Левцова Лариса Анатольевна
Помощник воспитателя
Сухарев Вячеслав Иванович
Педагог дополнительного образования
Плотникова Ольга Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Никольская Маргарита Львовна
Педагог дополнительного образования
Мельникова Елена Юрьевна
Музыкальный руководитель
Егорова-Ракитская Диана Дмитриевна
Инструктор по физической культуре
Касумова Шалала Тофиг Кызы
Помощник воспитателя
  
Острогский Николай Николаевич
Педагог дополнительного образования
Кочановский Павел Алексеевич
Педагог дополнительного образования, техник
Калмановская Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования, Методист
Абакумова Евгения Александровна
Педагог дополнительного образования
Белобров Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Лебедев Владимир Александрович
Педагог дополнительного образования
Митина Евгения Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
  
Борейко Иван Иванович
Главный бухгалтер
Киселева Светлана Владимировна
Специалист по питанию
Кутузова Людмила Владимировна
Специалист по кадрам
Богатова Ирина Анатольевна
Заведующий хозяйством
Акулова Елена Владимировна
Специалист отдела закупок
Титов Олег Алексеевич
Системный администратор
Певчев Денис Владимирович
Специалист по издательской деятельности
Бубликова Екатерина Александровна
Руководитель контрактной службы
Черенков Андрей Викторович
Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту зданий, сооружений и оборудования
Лебедев Антон Сергеевич
Контрактный управляющий
Шевкун Анастасия Дмитриевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Алам Марина Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Керимова Гаранфил Нариман Кызы
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Черенкова Гельгена Анваровна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Боровик Алла Владимировна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Начальное образование
Корпус № 1
Основное и среднее образование
Корпус № 1