Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Москаленков Сергей Александрович

Телефон:

Адрес электронной почты: MoskalenkovSA@edu.mos.ru

  
Володина Светлана Николаевна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции программ
Бирюкова Галина Александровна
Заведующий учебной частью
  
Дружинина Любовь Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Глинская Елена Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Семёнова Надежда Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Шавард Ольга Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Старостенкова Мария Витальевна
Учитель русского языка и литературы
  
Хлебников Роман Валерьевич
Учитель по физической культуре
Мойсенко Лариса Юрьевна
Учитель по физической культуре
Леонов Александр Сергеевич
Учитель по физической культуре
Лебедев Андрей Петрович
Учитель по физической культуре
Измайлов Ренат Шамилевич
Учитель по физической культуре
  
Рогачева Ирина Вениаминовна
Учитель-дефектолог
Каневская Мария Олеговна
Учитель-дефектолог
Доронкина Наталья Юрьевна
Учитель-дефектолог
Гурова Софья Владимировна
Учитель-дефектолог
  
Измайлова Юлия Радиковна
Учитель начальных классов
Шестакова Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Фонарева Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Денисова Вероника Николаевна
Учитель начальных классов
Тубельская Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Мовсисян Лусине Фрунзиковна
Учитель начальных классов
Калашникова Елена Анатолиевна
Учитель начальных классов
Белявская Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Букия Марианна Ревазовна
Учитель начальных классов
Ежова Валентина Васильевна
Воспитатель группы продленного дня
Миронова Елена Николаевна
Воспитатель группы продленного дня
Антипова Олеся Артемовна
Воспитатель группы продленного дня
Якуба Жанна Леонидовна
Воспитатель группы продленного дня
Кузнецова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов
  
Чарушина Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Сухарев Вячеслав Иванович
Педагог дополнительного образования
Плотникова Ольга Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Никольская Маргарита Львовна
Педагог дополнительного образования
Мельникова Елена Юрьевна
Музыкальный руководитель
Егорова-Ракитская Диана Дмитриевна
Инструктор по физической культуре
  
Парамзина Елена Игоревна
Специалист по питанию
Шишков Антон Владимирович
Заведующий хозяйством
Курачёва Ирина Михайловна
экономист, координатор дополнительного образования
Борейко Иван Иванович
Главный бухгалтер
Куприна Юлия Евгеньевна
Контрактный управляющий
Газиев Идрис Султанович
Заведующий хозяйством
Акулова Елена Владимировна
Специалист отдела закупок
Плеханова Лидия Михайловна
Секретарь учебно-методического отдела
Эрмекова Зенура Турабековна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Дорошенко Светлана Николаевна
Воспитатель группы продленного дня
Дунаева Елена Алексеевна
Воспитатель группы продленного дня
Шевкун Анастасия Дмитриевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Черенкова Гельгена Анваровна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Чалухиди Анастасия Вадимовна
Педагог-организатор
Калачёв Михаил Михайлович
Администратор системный
Дубинин Дмитрий Олегович
Специалист по звуко-светорежиссуре
Михайлов Вячеслав Михайлович
Специалист видеозаписи
Шлёнская Елена Владимировна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Титов Олег Алексеевич
Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту зданий, сооружений и оборудования
Сдобникова Раиса Федоровна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Ремезова Елена Алексеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Левцова Лариса Анатольевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Клокова Татьяна Геннадьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Жалнин Александр Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Певчев Денис Владимирович
Специалист по издательской деятельности
Егер Елена Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Евсеева Татьяна Вячеславовна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Боровик Алла Владимировна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Багян Лиана Шотаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Аллямова Алвида Умарьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Алам Марина Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Начальное образование
Корпус № 1
Корпус № 3
Основное и среднее образование
Корпус № 1
Корпус № 3