Состав профсоюзного комитета:

Первичная профсоюзная организация МПРО «Учитель» создана в июне 2017 года. Основной задачей профсоюзной организации является защита профессиональных, социально-экономических прав и интересов педагогов - членов профсоюза.

В состав первичной профсоюзной организации входит 60 человек, что составляет 60% от общего числа членов коллектива ГБОУ Школа № 734.

Состав Профсоюзного Комитета ППО:

1. Дунаева Елена Алексеевна – председатель Профсоюзного комитета
  2. Чегодаева Нина Викторовна
  3. Глинская Елена Леонидовна
  4. Старостенкова Мария Витальевна
  5. Шавард Ольга Сергеевна
  6. Лебедев Александр Валерьевич
  7. Романова Екатерина Анатольевна

В 2018 завершается работа над внесением изменений в коллективный договор, являющийся основным документом деятельности профсоюзной организации. Договор находится на стадии согласования между администрацией и ППО ГБОУ Школа № 734.

В течение года Профсоюзный комитет осуществлял представительство и защиту социально-экономических интересов и трудовых прав членов профсоюза перед работодателями и их объединениями.