Наши дети отправились в Карелию вместе с "Лабораторией путешествий"! 31.10.17

Сегодня, 31 октября в 00:40 с Ленинградского вокзала тронулся в путь поезд "Мурманск-Москва" с нашими ребятами.

Вместе с "Лабораторией путешествий" одиннадцать юных, но очень отважных участников проекта "Первые шаги" в Республике Карелия проведут 10 дней в сердце тайги вдали от гаджетов и интернета, научатся правильно ухаживать за собаками породы Сибирский хаски, узнают, как важна взаимовыручка и поддержка,научатся разводить костер в любую погоду,приобретут настоящих друзей,проведут много душевных вечеров у костра, научатся грамотно использовать свое время, станут более организованными и пунктуальными.
Вместе с мальчишками добиваться целей будет бессменный участник проектов "Лаборатории путешествий" - учитель трудового обучения Быстров Виктор Владимирович.