Информация для родителей о системы «Проход и питание» в нашей школе.

Уважаемые родители!

С 01.11.2017 г. в ГБОУ Школа №734 в качестве электронных идентификаторов информационной системы «Проход и питание» (далее – ИС ПП) могут использоваться только электронные карты и социальная карта.

Порядок учета и оплаты услуг по оказанию питания с использованием электронных карт ИС ПП:

1. Получатель бесплатного питания – обучающийся в ГБОУ Школа №734, получающий питание за счет средств бюджета города Москвы при получении питания в столовой прикладывает электронную карту к считывателю ИС ПП (монитор, развернутый в сторону обучающегося на раздаточном прилавке), далее забирает свое комплексное горячее питание.
  2. Получатель платного питания – обучающийся в ГБОУ Школа №734, получающий платное питание, включая комплексное горячее питание и буфетную продукцию в школе, при получении питания в столовой прикладывает электронную карту к считывателю ИС ПП (монитор, развернутый в сторону обучающегося на раздаточном прилавке), далее забирает свое комплексное горячее питание.
  3. Для родителей (законных представителей) система ИС ПП дает возможность быть в курсе времени входа и выхода обучающегося из школы, стоимости обеда, состоянии баланса на лицевом счету. Родители (законные представители) могут удаленно пополнить лицевой счет ребенка, ввести в стоп-лист вредные для ребенка продукты.

Электронный ресурс http://moskvenok.mos.ru/docs/ для получения информации по ИС ПП