Речь пойдет о следующих курсах: 1. Лазерные технологии. Работа в векторном редакторе и последующая резка и гравировка листовых материалов на лазерном резчике. 2. Прототипирование. Моделирование и 3D-печать 3. Инженерный дизайн CAD. Моделирование сложных и составных изделий, подготовка документации на производство. Создание чертежей и фотореалистичной визуализации;

ЦМИТ Lab3DPrint 8 июня с 10:00 до 13:00 будет презентовать курсы на 2017-2018 года проводимые на территории школы №734.

Речь пойдет о следующих курсах:

2. Прототипирование. Моделирование и 3D-печать

Курсы будут проводится для школьников от 13 лет по курсу “Лазерные технологии” и от 9 по остальным.

На презентации будут показаны слайды где могут применятся знания полученные на каждом из курсов, какие навыки получают учащиеся и в каких отраслях можно их использовать.

Также будем демонстрировать примеры работ выполненные на 3D-принтерах, лазерном резаке и гравере.

Учащиеся после прохождения курса смогут выполнять более сложные прототипы устройств, а также школьные проекты на более профессиональном уровне с применением 3D-редакторов.