Акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!» 31.07.2017

Уважаемые родители (законные представители)!

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы организует в период с 21 по 26 августа 2017 года Общегородскую акцию «Семья помогает семье: Готовимся к школе!» Цель акции – оказать адресную социальную поддержку нуждающимся семьям с детьми, тем, кто оказался в трудном материальном положении. Среди них многодетные и неполные семьи, семьи, в составе которых есть инвалиды, женщины, занятые воспитанием детей, безработные, испытывающие материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году.

Во время проведения акции в ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Измайлово» по адресу: Измайловский проспект, дом 4А будет организован пункт по сбору одежды, обуви, канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей для последующей передачи нуждающимся семьям района Измайлово.

Приглашаем всех желающих принять участие в Общегородской благотворительной акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе!»