1. Объявления

Объявления

16.11.2021
Открылась и продлится до 19 ноября «Неделя родительской компетентности» – образовательная площадка для родителей, где представлены ведущие эксперты в области развития и воспитания детей и подростков.
подробнее
16.11.2021
Очень важно, чтобы школа оставалась безопасным и комфортным пространством для каждого, чтобы между детьми не случалось конфликтов или, тем более, эпизодов буллинга. Хочу поделиться с вами ценным ресурсом – сайтом «Вместе против буллинга» http://bullying.shkolamoskva.ru/. Его создали Департамент образования и науки города Москвы и Департамент социальной защиты в партнерстве с профильными некоммерческими организациями и ведущими экспертами.
подробнее
13.04.2020
28 марта 2020 года ученики нашей школы, Берсенева Арина и Кручинин Ярослав, благополучно пройдя заочный этап, участвовали в дистанционном очном туре Московского Городского Конкурса исследовательских и проектных работ с Образовательным экологическим проектом по реконструкции пришкольного участка "Школа Оазис". Презентацию и текст этой работы можно увидеть в этой статье.
подробнее
01.03.2020
В образовательных учреждениях Москвы усилят профилактические меры в связи с сезонным повышением уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом.
подробнее
05.02.2020
9 февраля ребята из Школы Самоопределения будут играть Урок-спектакль о второй мировой войне "Право на жизнь" Московского педагогического театра подростков в центре "Моя карьера"
подробнее